ROAD TO KYIV: 1/4 Лиги Чемпионов РЕАЛ МАДРИД — ЮВЕНТУС 1-3 (общ. 4-3)

После поражения со счетом 0:3 в первом матче «Ювентусу» очень был нужен быстрый гол в Мадриде, и гости забили его уже на второй минуте. Сами Хедира прекрасно навесил на Марио Манджукича, который ударом головой поразил ворота Кейлора Наваса.

Хорватский нападающий незадолго до перерыва повторил свой трюк — в этот раз уже с подачи Стефана Лихтштайнера. А после гола Блеза Матюйди, воспользовавшегося ошибкой Наваса, запахло очередной невероятной сенсацией.

Однако, когда уже истекало компенсированное ко второму тайму время, арбитр назначил пенальти за фол Медхи Бенатии против Лукаса Васкеса. Криштиану Роналду с 11-метровой отметки уверенно переиграл Войцеха Щенсны, который защищал ворота «Юве» после удаления Джанлуиджи Буффона.