Road to Kyiv: 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ: СЕВИЛЬЯ — БАВАРИЯ МЮНХЕН 1:2 (ПЕРВЫЙ МАТЧ)

«Севилья» играла в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов впервые с 1958 года. На 20-й минуте стопроцентный голевой момент упустил Пабло Сарабия, который пробил мимо створа после прострела Серхио Эскудеро. Сарабия исправился через 10 минут — он опередил Хуана Берната после очередной передачи Эскудеро и на сей раз был точен.

БАВ

Однако радовались хозяева недолго. Сперва прострел Франка Рибери привел к автоголу Хесуса Наваса, а затем мюнхенцы и вовсе прибрали инициативу к рукам. Победный мяч был забит в середине второго тайма, когда подачу Рибери с левого фланга головой в падении замкнул Тьяго Алькантара. Теперь у «Баварии» есть небольшая фора перед ответной игрой на следующей неделе.